НовостиОбзорМероприятияИнструментыБизнес тренерыРаботаИстории успеха
Главная
   \   
Новости
   \   
Банк «Урал ФД» повысил свои позиции в рейтинге крупнейших российских банков
Бизнес
Новости
25.03.2016

Банк «Урал ФД» повысил свои позиции в рейтинге крупнейших российских банков

Аналитический центр «Эксперт РА» опубликовал рэнкинг крупнейших банков России по результатам работы на 1 февраля 2016 года. В рэнкинге была проанализирована деятельность 675 кредитно-финансовых организаций. По итогам анализа и подсчетов «Урал ФД» улучшил свои позиции по пяти из шести основных показателей деятельности в сравнении с показателями за январь 2016 года. 

Так, на 01.02.2016 банк повысил свои позиции в рэнкинге по чистым активам на пять пунктов, по величине кредитного портфеля и объему кредитов физических лиц – на один пункт, по объему кредитов юридических лиц – на два пункта и поднялся на 16 позиций выше по такому показателю, как объем остатков на счетах клиентов. 

Несмотря на то, что экономическая ситуации я стране остается сложной, «Урал ФД» стабильно развивается и предоставляет розничным и корпоративным клиентам качественные финансовые, инвестиционные и страховые услуги на выгодных условиях и в удобном режиме. 

«Двадцатипятилетний опыт работы «Урал ФД» на рынке финансовых услуг края, научил нас быть гибкими, прогнозировать и управлять ситуацией, поэтому мы всегда готовы предложить нашим клиентам наиболее оптимальные решения на каждый случай», – комментирует начальник управления розничного бизнеса «Урал ФД» Ольга Артемьева.

 

Просмотров: 627

Иснтрументы для бизнеса

Сервис предоставляет возможность получения сведени...
Коды классификации доходов бюджетов Российской Фед...
Налоги, которые организация обязана уплачивать На...